Posted 14 мая 2009,, 05:09

Published 14 мая 2009,, 05:09

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Строительная выставка-ярмарка «ГОРОД» будет интересна любому приморцу

14 мая 2009, 05:09
Экспозиции выставки будут полезны как профессиональным строителям, так и владельцам недвижимости, планирующим ремонт

ВЛАДИВОСТОК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 16-я строительная выставка-ярмарка «ГОРОД» станет ключевым событием Второго Приморского строительного Форума, который откроется во Владивостоке через неделю.



Как отметили в ООО «Дальэкспоцентр», которое является одним из организаторов мероприятия, экспозиция выставки очень разнообразна - это строительные материалы, разнофункциональная строительная техника, инженерное оборудование, современные энергосберегающие строительные технологии и инструмент.

На выставке будут представлены не только строительные материалы и оборудование, но и целые заводы: это современный завод по производству тепло- и звукоизоляции, стационарные и мобильные бетонные заводы.

С учетом роста объемов монолитного строительства на выставке будут демонстрироваться бетононасосы, опалубка, сухие смеси и добавки.

Для тех, кто наметил в 2009 году ремонт квартир и офисов, реконструкцию производственных цехов, есть что выбрать, выставка представляет широкий выбор от архитектурных и дизайнерских предложений до их воплощения в жизнь из самых современных материалов по новейшим технологиям.

Предлагаемые на выставке сразу несколькими компаниями вентилируемые фасады сделают облик городов Приморского края более ярким, индивидуальным и обеспечат тепло- и гидроизоляцию жилых и общественных зданий.

Традиционное деревянное домостроение, обеспечивающее экологичность, также будет представлено на строительной выставке «ГОРОД 2009».

Для ценителей прекрасного будут предложены изделия художественной ковки, декоративные гипсовые изделия и др.

Для экономных - энергосберегающие технологии. Компании представят на выставке технологии преобразования солнечной энергии в тепловую, а также системы сбора и распределения солнечного тепла.

Выставка проводится при поддержке Российского Союза Строителей, Ассоциации строителей России, Ассоциации строителей Приморья.

Организаторы мероприятия ООО «Дальэкспоцентр» и администрация Приморского края. Официальная церемония открытия состоится 20 апреля в 11:00 в с/к «Чемпион», ул. Гоголя, 41.



"