Posted 13 июня 2011,, 23:49

Published 13 июня 2011,, 23:49

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

В Хабаровске работает делегация деловых кругов ФРГ

13 июня 2011, 23:49
Проходят "биржи контактов" и комплексные переговоры между российскими и немецкими бизнесменами

ХАБАРОВСК. 14 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Бизнес-миссия Федеративной Республики Германии проходит в Хабаровске при поддержке правительства Хабаровского края.
Немецкую делегацию возглавил начальник отдела по внешнеэкономическому сотрудничеству со странами СНГ Федерального министерства экономики и технологий Германии Андреас Нойман.
В состав делегации вошли представители Генерального консульства Германии и Германо-Российской торгово-промышленной палаты в Новосибирске, Федерального агентства по внешнеторговой информации ФРГ. Представляют бизнес европейской страны 15 компаний, выпускающих буровую, карьерную, строительную технику, лифтовое и эскалаторное оборудование, смазочные материалы, портовую технику для сыпучих грузов, контрольно-измерительное оборудование для нефтегазовой и энергетической промышленностей, сельскохозяйственное оборудование, концентраты и смеси для хлебопекарной и кондитерской промышленностей.
Представители деловых кругов ФРГ познакомятся с экономическим и инвестиционным потенциалом Хабаровского края, посетят ряд краевых предприятий. Состоятся «биржи контактов» и комплексные переговоры между российскими и немецкими бизнесменами по налаживанию деловых связей и организации сотрудничества.
Визит немецкой делегации продлится до 16 июня.

По материалам пресс-центра правительства Хабаровского края

"