Posted 14 сентября 2011,, 03:15

Published 14 сентября 2011,, 03:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

На КнААПО пройдет конкурс "Инженер-конструктор – 2011"

14 сентября 2011, 03:15
В нем примут участие молодые сотрудники авиационного объединения до 35 лет

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 14 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 17 сентября в рамках празднования Дня машиностроителя на базе Учебно-производственного комбината ОАО «КнААПО» состоится конкурс профессионального мастерства по направлению «Инженер-конструктор - 2011».
Его организаторами выступают администрация Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Ю.А.Гагарина и Хабаровское региональное отделение Союза машиностроителей России.
Это уже третий по счету конкурс среди инженеров-конструкторов, который традиционно проводится объединением каждый год в честь одного из главных праздников авиастроителей – Дня машиностроителя.
Конкурс проводится для популяризации инженерной специальности, создания условий повышения профессионального мастерства, стимулирования молодых специалистов к повышению производительности труда и эффективности производства.
В интеллектуальном состязании примут участие молодые инженеры-конструкторы авиационного объединения в возрасте до 35 лет, не имеющие категории и проработавшие по специальности от года до 5 лет.
На конкурсе участникам предстоит продемонстрировать свои теоретические знания и владение практическими навыками владения трехмерным моделированием в программе «Юниграфикс».
Лучшие, по мнению жюри, инженеры получат дипломы и ценные подарки. Благодаря конкурсу профессионального мастерства «Инженер-конструктор» у молодых авиастроителей появилась дополнительная возможность повысить свое профессиональное мастерство и техническое творчество в практической инженерной деятельности.

лз

"