Posted 13 октября 2009,, 23:26

Published 13 октября 2009,, 23:26

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

"Владхлеб" участвует в выставке "Приморские продукты питания-2009" (фоторепортаж)

13 октября 2009, 23:26
Крупнейший производитель хлебобулочной и кондитерской продукции представит на выставке около 50 наименований

ВЛАДИВОСТОК. 14 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Крупнейший производитель хлебобулочной и кондитерской продукции представит на выставке около 50 наименований продукции.

ОАО «Владхлеб» ежегодно принимает участие в крупнейшем смотре-конкурсе среди местных производителей пищевой продукции, промышленных товаров и услуг.

Как сообщает пресс-служба компании, традиционно стенд Владхлеба привлекает к себе многочисленных гостей выставки. В этом году выставлены как новинки: хлеб «Московский новый», «Карельский» трех видов, батон «Золотая рожь» трех видов, так и полюбившийся горожанам ассортимент хлебов («Фитнес», «Спельтовый», «Мой зерновой», «Золотое зернышко», «Мексиканский острый», «Добрыня» и др.), а также пряники, вафли, сдоба.

Всю представленную продукцию можно пробрести по сниженным ценам, а новинки - даже продегустировать.

«Участие в выставке - своего рода отчет о деятельности Владхлеба за прошедший год. Выставка дает возможность представить новые разработанные виды продукции и напомнить горожанам об уже знакомых, лучших ассортиментных позициях. Подобные мероприятия являются отличной рекламной площадкой и уникальным местом общения с покупателем. Конечно, мы не могли не воспользоваться такой возможностью от администрации края», - сказал генеральный директор ОАО «Владхлеб» Иван Борисов.

Адрес выставки: ул. Гоголя, 41, спорткомплекс «Чемпион». Выставка продлится по 15 октября.

"