Posted 14 ноября 2008,, 04:57

Published 14 ноября 2008,, 04:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

МДМ-Банк вводит в действие новый срочный вклад «Семейные ценности»

14 ноября 2008, 04:57
Этот продукт доступен дальневосточникам

ХАБАРОВСК. 14 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - МДМ-Банк предлагает своим клиентам, а также их родным и близким открыть новый вклад «МДМ - семейные ценности», сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте по связям с общественностью банка.
Вклад «МДМ – Семейные ценности» – это группа вкладов для членов семьи. Он отличается тем, что открывается в рамках группы вкладов (не менее 2-х одновременно), при этом минимальный размер общего остатка денежных средств по вкладам должен составлять не менее 1 миллиона рублей в рублевом эквиваленте по курсу Банка на день оформления вклада.
«Новый вклад интересен тем, что открыв несколько вкладов, наши клиенты и члены их семей будут получать повышенный процентный доход на общую сумму своих сбережений. Это предложение будет интересно и уже существующим вкладчикам МДМ-Банка. Ведь если вклад «Семейные ценности» открывается путем переоформления, досрочно расторгаемого действующего вклада, то процентный доход по текущему вкладу будет уплачен в полном объеме по начальной ставке, установленной договором вклада», – подчеркнул Константин Леонов, руководитель блока «Розница» МДМ-Банка.
Вклад открывается на срок 6 месяцев, 9 месяцев и 1 год и предусматривает возможность внесения дополнительных взносов, выплата процентов в конце срока действия вклада. Ставка в рублях до 11%, в долларах США до 8,5%, в евро до 8%. Кроме того, в рамках вклада «Семейные ценности» предоставляется скидка 50% на аренду сейфовой ячейки на срок, эквивалентный сроку вклада.
Условия вклада «Семейные ценности» действуют во всех регионах присутствия МДМ-Банка.

"