Posted 14 ноября 2008,, 05:34

Published 14 ноября 2008,, 05:34

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Торговый дом ТМК подтвердил статус своего дилера в Приморье

14 ноября 2008, 05:34
Сертификат о партнерстве вручен ООО "Рустил-Трэйд"

ВЛАДИВОСТОК. 14 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Приморская компания ООО "Рустил-Трэйд" (RUSTEEL) подтвердила официальный статус регионального представителя ЗАО «Торговый дом ТМК» в ДВФО. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе компании.
На минувшей неделе в Москве завершила работу четырнадцатая Международная промышленная выставка «Металл-Экспо». В ходе ее проведения произошел ряд деловых встреч и конференций, где участники обменялись планами сотрудничества на 2009 году. На собрании своих дилеров генеральный директор ЗАО ТМК вручил директору ООО "Рустил-Трэйд" сертификат, который удостоверяет, что ООО "Рустил-Трэйд" в лице директора Пацвальда Максима Артуровича является региональным представителем ЗАО "Торговый Дом "ТМК" в Дальневосточном Федеральном округе в 2009 году.
В условиях экономического кризиса данное свидетельство говорит о высоком доверии к компании у ведущих российских поставщиков металлопроката, и таких лидеров рынка, как Трубная Металлургическая Компания.



Основанная в 2001 году, ТМК является крупнейшим российским производителем труб, входит в тройку лидеров мирового трубного бизнеса. В настоящее время производственные мощности ТМК расположены в России и в Румынии и объединяют четыре ведущих предприятия российской трубной отрасли.
Крупный российский металлотрейдер – компания RUSTEEL - это интернациональная корпорация, которая организует взаимодействие ведущих производителей металлопроката с потребителями на рынках РФ, СНГ, КНР и стран ЮВА.

"