Posted 14 декабря 2010,, 07:12

Published 14 декабря 2010,, 07:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Ярмарка вакансий ОАО "КнААПО" прошла во Дворце культуры авиастроителей

14 декабря 2010, 07:12
Её посетили свыше 200 комсомольчан

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 14 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Отраслевая ярмарка вакансий ОАО «КнААПО» прошла во Дворце культуры авиастроителей. Она проходила при участии специалистов городского центра занятости населения.
Ярмарку посетили свыше 200 человек, было проведено порядка 100 собеседований, 87 анкет были приняты к оформлению на работу. Все пришедшие смогли лично побеседовать с начальниками производств и специалистами отела кадров по условиям труда, уровню заработной платы, предоставляемым в авиационном производственном объединении социальным гарантиям.
Декабрьская ярмарка вакансий – одно из мероприятий планомерной работы отдела кадров объединения по подбору квалифицированных рабочих, а также учеников по основным производственным профессиям. В течение всего декабря еще будут организованы такие мероприятия, как привлечение персонала с использованием мобильного центра занятости населения и проведение выездного «Дня предприятия».
Всего в течение 2010 года КнААПО приняло около 670 производственных рабочих, а в первом квартале 2011 года Комсомольское-на-Амуре авиационное объединение готово принять порядка 650 человек. На сегодняшний день для выполнения ряда заказов авиационное объединение нуждается в таких профессиях, как сборщик-клепальщик, оператор токарных и фрезерных станков с программным управлением, токарь, фрезеровщик, слесарь механосборочных работ, шлифовщик, слесарь-сборщик летательных аппаратов, слесарь по изготовлению и ремонту трубопровода, штамповщик на гидропрессах, слесарь-испытатель и другие. При этом предприятие готово принять на работу, как квалифицированных рабочих, так и учеников по данным профессиям, говорится в сообщении пресс-центра ОАО «КнААПО», передает РИА «Восток-Медиа».

"