Posted 15 мая 2017,, 03:50

Published 15 мая 2017,, 03:50

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Во Владивостоке покажут пять способов «взорвать» рынок

15 мая 2017, 03:50
Специалист по управлению продажами на рынке Приморья Михаил Соловчук проведёт мастер-класс для предпринимателей

Бизнес-консультант, специалист по управлению продажами на рынке Приморья Михаил Соловчук проведёт мастер-класс на бизнес-конференции «Золотой мост», которая состоится 19 мая в администрации Приморского края. Эксперт расскажет о пяти инструментах для увеличения продаж в два раза на рынке Владивостока. Посетить мастер-класс смогут обладатели пакетов «Бизнес» и «Премиум».

Михаил СОЛОВЧУК — бизнес-консультант, продавец-практик, специалист по управлению продажами на рынке Приморья, опыт в продажах больше семи лет. Сооснователь управляющей компании Kon Pro.

На бизнес-конференции «Золотой мост» Михаил Соловчук проведёт мастер-класс «Управляем продажами: пять практических инструментов для увеличения продаж в два раза на рынке Владивостока».

«Среди всего многообразия поступающей информации предпринимателям сложно выделить действительно качественный материал, который можно применить уже на следующий день в собственном бизнесе. За один час я расскажу про пять практических инструментов, проверенных на рынке Владивостока, применив которые, вы увеличите продажи в два раза уже в следующем месяце. Никакой «воды», только проверенные на практике действия», — сказал Михаил Соловчук.

Посетить мастер-класс смогут обладатели пакетов «Бизнес» и «Премиум».

«Золотой мост - 2017» — это премия и бизнес-конференция, учреждённые для поддержки малого и среднего бизнеса Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia при поддержке администрации Приморского края.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Имена лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края огласят на церемонии награждения, которая начнётся в 19:30 19 мая в администрации Приморского края.

В день награждения также пройдёт бизнес-конференция «Золотой мост», открытие которой запланировано на 11:00. Программа конференции включает площадки для усиления взаимодействия между бизнесом и властью, опытными и развивающимися представителями бизнеса, воркшопы, тренинги и неформальные встречи с экспертами, станции нетворкинга и специализированную выставку, где компании смогут представить свои продукты и услуги, протестировать услуги B2B, принять участие в презентации стартапов, найти партнёров и инвесторов.

Для гостей бизнес-конференции организаторы подготовили три пакета участников: Базовый пакет, Бизнес-пакет, Премиум-пакет.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию «Золотой мост» можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.

"