Posted 14 июня 2011,, 20:26

Published 14 июня 2011,, 20:26

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Приморье покажет себя на Харбинской ярмарке

14 июня 2011, 20:26
Сегодня открывается Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка – ведущее выставочное мероприятие северо-востока КНР

ВЛАДИВОСТОК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА - С 15 по 19 июня в Китае будет проходить XXII Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка.
В ней примет участие и делегация Приморского края. В программе делегации – участие в официальной экспозиции Приморского края, презентация инвестиционных проектов и предложений по сотрудничеству, деловые переговоры (биржа деловых контактов).
Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка – ведущее выставочное мероприятие северо-востока КНР. На протяжении многих лет Приморье является активным участником Харбинской ярмарки. Ежегодно делегация края в составе представителей официальных кругов и руководителей ведущих приморских компаний представляет на выставке лучшие товары, услуги и предложения по сотрудничеству.
По словам специалистов, международная торгово-экономическая ярмарка направлена на повышение уровня торгово-экономического сотрудничества между Россией и Китаем. Это хорошая площадка для развития новых деловых контактов между бизнесменами разных стран. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе краевой администрации.

"