Posted 14 июля 2011,, 21:15

Published 14 июля 2011,, 21:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Корпоративный университет "Сухого" обучил кадровый резерв РСК "МиГ"

14 июля 2011, 21:15
Все проекты успешно защищены и утверждены оценочной комиссией

ХАБАРОВСК. 15 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Корпоративный университет компании «Сухой» провел обучение участников программы подготовки кадрового резерва «Резерв-2» в РСК «МиГ». По итогам занятий состоялась защита выпускных проектов, тематика которых непосредственно связана c повышением эффективности производства авиационной техники РСК, совершенствованием бизнес-модели компании.
Все проекты успешно защищены и утверждены оценочной комиссией, состоящей из представителей руководства РСК «МиГ» и кадровой службы компании «Сухой».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании «Сухой», практический опыт компании по совершенствованию производственной системы и подготовке кадрового резерва активно распространяется на других предприятиях отечественного авиапрома. Кроме РСК «МиГ» мероприятия по его изучению были проведены для сотрудников и руководителей Нижегородского авиастроительного завода «Сокол», НПО «Сатурн», предприятий группы «Вертолеты России».
На базе «Сухого» Министерством промышленности и торговли Российской Федерации создан проблемный совет "Lean-технологии" («технологии бережливого производства»). В Совет входят представители крупных авиастроительных предприятий. Основная его задача - совершенствование методов управления в условиях рыночной экономики в области разработки и производства новых конкурентоспособных на мировом рынке видов авиационной техники.


лз

"