Posted 15 октября 2008,, 00:46

Published 15 октября 2008,, 00:46

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Предприниматели Находки встретятся на конференции

15 октября 2008, 00:46
По мнению представителей реального сектора экономики, давно назрела необходимость широко обсудить пути развития малого и среднего бизнеса в Находке

НАХОДКА. 15 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Наметить пути развития малого и среднего бизнеса в Находке поможет IV городская конференция предпринимателей. Она инициирована Советом по предпринимательству и пройдет под девизом «Бизнес и власть – стратегическое партнерство».
С вопроса о проведении предпринимательского форума участники созданного в июле Совета начали свою работу. По мнению представителей реального сектора экономики, давно назрела необходимость широко обсудить пути развития малого и среднего бизнеса в Находке. Сегодня подготовка к конференции ведется полным ходом при активном участии предпринимательских кругов и поддержке администрации города.
27 ноября в зале Международного морского клуба соберутся представители малого и среднего бизнеса, делегаты от предпринимательских объединений. Они обсудят актуальные вопросы и наболевшие темы, среди которых помощь начинающим предпринимателям, выстраивание конструктивного диалога с властью, устранение преград на пути к созданию новых предприятий.
Конференцию откроет пленарное заседание, затем участники разделятся на четыре секции. Уже предварительно намечена их тематика: «Административные барьеры», «Проблемы организации бизнеса», «Муниципальная поддержка предпринимательства», «Финансово-кредитное обеспечение малого и среднего бизнеса». По итогам конференции будет принята резолюция, которую Совет по малому и среднему предпринимательству возьмет за основу для дальнейшей работы, сообщает пресс-службе администрации Находки.

"