Posted 15 декабря 2008,, 08:46

Published 15 декабря 2008,, 08:46

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

В Приморской школе изучают кризис

15 декабря 2008, 08:46
Одним из основных конструктивных итогов встречи можно назвать намерение выпускников восстановить площадку для дискуссий в рамках самой Школы

ВЛАДИВОСТОК. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Обсудить последствия мирового финансового кризиса собрались на минувшей неделе во Владивостоке выпускники Приморской школы публичной политики. Во встрече приняли участие представители власти, бизнеса, общественных организаций и политических партий.
В числе присутствовавших постоянный руководитель Приморской Школы Николай Кочетков, главный «правый» в Приморье Николай Морозов, председатель Общественного Совета и Лиги торговых предпринимателей Приморья Марина Шемилина, директор Дальневосточного консалтингового центра Петр Ханас и другие.
Формальным поводом для встречи послужила инициатива возобновить работу Школы на постоянно действующей основе. Однако главным пунктом дискуссии стал мировой финансовый и экономический кризис, его последствия в России и в Приморье в частности. Участники встречи поделились своей информацией и оценкой происходящего и сошлись во мнении, что в условиях кризиса работа Школы должна быть особенно востребована благодаря инновационному подходу в решении существующих проблем.
Одним из основных конструктивных итогов встречи можно назвать намерение выпускников восстановить площадку для дискуссий в рамках самой Школы, возобновить практику приглашения ведущих российских и зарубежных экспертов в области политологии, экономики, массовых коммуникаций, регионоведения и других областей знания, сообщили в Приморской Школе публичной политики.

"