Posted 15 декабря 2008,, 06:35

Published 15 декабря 2008,, 06:35

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

В Северном микрорайоне Хабаровска открыт новый офис Сбербанка России

15 декабря 2008, 06:35
На деле банк подтверждает свой девиз: «Сбербанк России. Всегда рядом!»

ХАБАРОВСК. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня по адресу ул. Тихоокеанская, 191-а в здании муниципального торгового центра открылся дополнительный офис Дальневосточного банка Сбербанка России.
Новый офис станет отличным подарком для жителей микрорайона к новому году и позволит получать качественные банковские услуги недалеко от дома в комфортных условиях. Посетители могут воспользоваться всеми услугами для физических и юридических лиц. На первом этаже для физических лиц работают 7 окон, 2 платежных терминала и банкомат. На втором этаже созданы условия для обслуживания юридических лиц. Консультант в зале всегда даст справочную информацию, поможет при возникновении вопросов по платежным терминалам и банкоматам.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе общественных связей Дальневосточного банка Сбербанка России, открытие новых подразделений является частью программы Сбербанка России по улучшению качества оказания услуг.
В этом году в Хабаровске открыты 2 новых офиса, одно подразделение начало работу после капитального ремонта. Сеть филиалов будет расширяться и в следующем году. По Дальнему Востоку будет открыто около 15 офисов, в Хабаровске - два крупных, более 200 квадратных метров каждый. В несколько раз увеличится количество мини-офисов, терминалов, через которые люди могут управлять своими финансами самостоятельно, без помощи операционистов. Главной целью расширения филиальной сети является более качественное и эффективное обслуживание клиентов, получить которое можно рядом с домом.
На деле банк подтверждает свой девиз: «Сбербанк России. Всегда рядом!»

"