Posted 15 декабря 2008,, 04:34

Published 15 декабря 2008,, 04:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Вячеслав Фетисов побывал на «стройке века» в Приморье (фоторепортаж)

15 декабря 2008, 04:34
Сенатор посетил строительство комплекса сливных эстакад в районе пади Березовой в Находке
НАХОДКА. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Приморского края Вячеслав Фетисов побывал на строительстве комплекса сливных эстакад в районе пади Березовой в Находке. Об этом сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события.

Поездка Вячеслава Фетисова в Находку носила ознакомительный характер. После избрания в октябре этого года представителем Законодательного Собрания Приморского края в Совете Федерации РФ, он впервые подробно изучает ситуацию на вверенной территории и крупных ее городах.






Знакомство с Находкой приморского сенатора началось с посещения строящегося Специализированного морского нефтеналивного порта, который станет конечной точкой нефтепроводной системы Восточная Сибирь – Тихий Океан. Вячеслав Фетисов в сопровождении директора Спецморнефтепорта Льва Панченко и главы Находки Олега Колядина побывал на комплексе сливных эстакад в районе пади Березовой. Стройка здесь не останавливается ни на минуту, только различной спецтехники на стройплощадке задействовано порядка 600 единиц.





«Красиво строите. Надеюсь, что все работы будут выполнены в срок», - сказал сенатор, увидев с возвышения грандиозную строительную площадку.

В падь Березовую нефть будет доставляться по железной дороге, комплекс сливных эстакад рассчитан на разгрузку 1 000 цистерн в сутки.












"