Posted 15 декабря 2011,, 06:02

Published 15 декабря 2011,, 06:02

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Приморцы, которые оплачивают покупки картой Сбербанка, получают бонусы в торговых сетях-партнерах

15 декабря 2011, 06:02
До 3% суммы с каждой покупки возвращается

ВЛАДИВОСТОК. 15 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Набирает обороты уникальная программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», приуроченная к его 170-летнему юбилею.
С 12-го каждая покупка в любом магазине мира по банковской карте ОАО «Сбербанк России» поощряется бонусами, которые можно «потратить» на товары в магазинах-партнерах программы. Этим Сбербанк выражает свою благодарность каждому клиенту за то, что он доверяет банку и выбирает его для управления своими финансами.
Для максимального удобства клиентов разработана простая механика программы. Каждый раз, когда клиент расплачивается картой, он получает бонусы. Их можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка». В честь юбилея банка вплоть до 12 апреля будущего года на счет карты будут начисляться повышенные бонусы – 3% от стоимости покупки. В дальнейшем также планируется проведение специальных акций, которые будут сопровождаться начислением повышенных бонусов.
Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, постоянно расширяется и уже включает тысячи различных торговых точек.
В Приморском крае воспользоваться бонусами можно в «Евросети», «Связном» и МТС. Также партнерами программы стали интернет-магазины, работающие по системе расчетов WebMoney, в том числе самые популярные ресурсы: Ozon.ru, Dostavka.ru, Agent.ru и многие другие. Информация о новых партнерах будет регулярно обновляться на официальном сайте www.sberbank.ru.

А.М.
Фото: http://prepaid-cards.ru/sberbank-visa-electron.html

"