Posted 16 марта 2016,, 02:54

Published 16 марта 2016,, 02:54

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

В Приморье стартовало голосование Бизнес-Премии края

16 марта 2016, 02:54
Среди номинантов - большое количество представителей рыбной сферы

В Приморье стартовало голосование Хll Бизнес-Премии Приморского края. Выбор победителей в четырёх номинациях продлится до начала апреля. Большое количество номинаций получили представители рыбопромышленной сферы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На сайте Бизнес-Премии Приморского края стартовало голосование за лучших предпринимателей в номинациях «Компания года», «Менеджер года», «Социально ответственный бизнес» и «Развивающийся бизнес». В каждую из них попало по 25 лучших компаний или их руководителей.

Категория «Компания года», впрочем, как и все остальные, собрала большое количество представителей рыбной сферы. Среди 25 лучших значится и Преображенская база тралового флота. Кроме того, её руководитель, председатель совета директоров ПБТФ Сергей Саксин также попал в список лучших менеджеров Приморья.

В течение февраля эксперты премии изучили около 250 компаний и выбрали лучших представителей бизнеса края. Особенно оживлённо представлена одна из важнейших не только для Приморья, но и всего Дальнего Востока рыбная сфера.

Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», дальневосточные рыбаки показали лучший улов в России, который расходится по всей стране. При этом на достигнутом они не собираются останавливаться. Генеральный директор ОАО «Преображенская база тралового флота» Сергей Еремеев уверен, что в нынешнем году из-за увеличения квот добыча вырастет ещё больше. Кроме того, ПБТФ активно сотрудничает с общественными организациями.

"