Posted 16 апреля 2008,, 03:21

Published 16 апреля 2008,, 03:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Во Владивостоке начала работу специализированная выставка-ярмарка «Свет. Тепло. Вода 2008»

16 апреля 2008, 03:21
В первые часы работы выставки информационный стенд ОАО «ДЭК» вызвал большой интерес

ВЛАДИВОСТОК. 16 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке начала работу вторая Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Свет. Тепло. Вода - 2008», объединяющая три основных направления жизнеобеспечения - электроснабжение, теплоснабжение и водоснабжение.
В открытии выставки принял участие заместитель генерального директора, управляющий директор ОАО «ДЭК» Александр ИУС, по его словам, участие энергетического холдинга в этом проекте демонстрирует стремление дальневосточных энергетиков к повышению эффективности системы жизнеобеспечения. «Энергетическая инфраструктура региона сегодня развивается большими темпами, и выставка-ярмарка «Свет. Тепло. Вода» является уникальной площадкой для налаживания взаимодействия между всеми участниками этого процесса. Тем более в преддверии такого важного для нас события как предстоящий Саммит АТЭС 2012 года, в котором всем службам жизнеобеспечения предстоит принимать самое непосредственное участие», - отметил Александр Иус.
Напомним, начало сотрудничеству организаторов выставки ООО «Азия Экспо» и самого крупного энергохолдинга Дальнего Востока было положено в прошлом году. Тогда в мероприятии приняли участие предприятия ТЭК из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Братска, Владивостока, Тюмени, Хабаровска, Южно-Сахалинска и других городов России.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте информационной стратегии и работы со СМИ ОАО «ДЭК», в 2008 году вторая специализированная выставка «Свет. Тепло. Вода» продолжит традиции первой выставки. Здесь будут представлены различное энергоэффективное оборудование, электроустановочные изделия, оборудование для систем водоснабжения, отопления, канализации, контрольно-измерительные приборы и передвижные комплексные лаборатории для поиска трасс кабелей и трубопроводов, определения мест повреждений и испытаний силовых кабелей. На выставке также пройдут семинары, рассчитанные на специалистов.
В первые часы работы выставки информационный стенд ОАО «ДЭК» вызвал большой интерес, особенно среди студентов технических вузов и энергетического техникума. Будущие специалисты энергоотрасли интересовались структурой компании, а так же планами по развитию энергосистемы края.
Выставка проходит в «Экспо-центре»: ул. Западная,11, СК «Динамо», 16-18 апреля с 10 до 18 часов.

"