Posted 16 мая 2008,, 02:03

Published 16 мая 2008,, 02:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

ОАО «ДВМП» признано «Компанией года – 2007»

16 мая 2008, 02:03
Такой высокой оценки компания удостоилась за успешное решение целого ряда задач, значимых не только для Приморского края, но и для России

ВЛАДИВОСТОК. 16 мая. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Дальневосточное морское пароходство» одержало победу, в конкурсе IV Бизнес – премия, который проводится четвертый год подряд издательской компанией «Золотой Рог» и администрацией Приморского края. ОАО «ДВМП» признано лучшей компанией 2007 года всенародным голосованием и оценкой экспертов, сообщили в пресс-службе компании.
На церемонии вручения наград Виталий Фуркало, директор по безопасности мореплавания ОАО «ДВМП», поблагодарил оргкомитет, экспертов и всех, кто голосовал за FESCO, а также отметил, что эту почетную награду, по праву, должен был получать Евгений Николаевич Амбросов. Именно он внес огромный вклад в столь бурный прогресс предприятия, имеющего теперь не только большую региональную значимость, но и общероссийскую.
«Несомненно, что многие предприятия города Владивостока и края достойны такой награды. Поэтому особенно приятно, что ОАО «Дальневосточное морское пароходство» получило вашу достойную оценку за успешное решение целого ряда задач, значимых не только для Владивостока, Приморского края, но и России. Премия «Компания года» - не просто красивая награда, это, прежде всего, признание усилий коллектива компании, направленных на предоставление максимально выгодных услуг, а выстраивая бизнес в окружении клиентов, партнеров, конкурентов, мы все связаны невидимыми нитями. Поэтому, успех Дальневосточного морского пароходства, его надежность и стабильность – это и успех всех, кто пользуется услугами нашей компании», - говорится в приветственном адресе Евгения Амбросова. Поздравляем коллектив ОАО «ДВМП» с победой!

"