Posted 15 июля 2011,, 22:55

Published 15 июля 2011,, 22:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Металлурги заслужили благодарности губернатора ЕАО

15 июля 2011, 22:55
В Биробиджане прошло тожественное собрание, посвященное Дню металлурга

К участникам торжества обратился губернатор области Александр Винников.
«От имени правительства области и её жителей, от себя лично хочу поздравить вас с профессиональным праздником и первым юбилеем строящегося комбината, - сказал, обращаясь к участникам собрания, губернатор области. - Ввод комбината в строй будет иметь огромное значение не только для нашей области. Он важен в контексте общегосударственной политики социально-экономического развития Дальнего Востока России».
Губернатор подчеркнул, что добрую репутацию предприятию создают не только его финансовые и экономические показатели, но и то, что этот бизнес можно назвать социально ответственным, что выражается в активной благотворительной и спонсорской деятельности комбината. На нее только в прошлом году было направлено более пяти миллионов рублей.
Губернатор отметил, что руководство предприятия делает ставку в основном на местные кадры и дипломированных специалистов, которые проходят обучение за счет комбината в техникумах и вузах.
Александр Винников поощрил Благодарностями и Благодарственными письмами нескольких сотрудников комбината, в том числе, машиниста автогрейдера Андрея Барабанщикова, водителя Алексея Курмакаева, слесаря-ремонтника Анатолия Шабельникова, начальника отдела кадров Марину Красноруцкую.
Также Благодарности и Благодарственные письма губернатора ЕАО в профессиональный праздник получат несколько работников ЗАО "Кульдурский бруситовый рудник".

Фото с сайта eao.ru

лз

"