Posted 16 ноября 2009,, 00:25

Published 16 ноября 2009,, 00:25

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Работодатели Приморья получили сертификаты доверия

16 ноября 2009, 00:25
Все награжденные предприятия и организации края участвовали в проекте "Декларирование деятельности организаций по реализации трудовых прав работников"

ВЛАДИВОСТОК. 16 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Первый вице-губернатор края Александр Костенко вручил сертификаты доверия работодателям Приморья в рамках работы краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Все награжденные предприятия и организации края участвовали в проекте «Декларирование деятельности организаций по реализации трудовых прав работников».

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, участие в программе «Сертификаты доверия работодателю» позволяет предприятиям и организациям края не входить в план проверок органов охраны труда края, а также вне очереди получать любые консультации по трудовым отношениям.

В число награжденных вошли, городская стоматологическая поликлиника Уссурийска, Владивостокский почтампт, ОАО «Норфес», ООО «Золотой родник», арсеньевская авиационная компания «Прогресс», краевой музей им. Арсеньева, ОАО «Приморвзрывпром», ООО «Снежинка», ОАО «Дальневосточный завод «Звезда», ОАО «Арсеньевэлектросервис» и яковлевская центральная больница.

"