Posted 17 апреля 2008,, 03:19

Published 17 апреля 2008,, 03:19

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

VII специализированная межрегиональная выставка «ДальЭкспоМебель» открылась в Хабаровске

17 апреля 2008, 03:19
В ней участвуют более 100 российских и зарубежных компаний

ХАБАРОВСК. 17 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – VII специализированная межрегиональная выставка «ДальЭкспоМебель. Интерьер. Дизайн. Дом. Офис – 2008» открылась сегодня в Хабаровске. Она будет проходить в течение трех дней в Легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина. Экспозиция посвящена 150-летию основания краевого центра, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
В традиционной выставке принимает участие более 100 компаний и фирм из городов Сибири, Хабаровского, Приморского и Пермского краёв, Московской, Кировской, Амурской и Еврейской автономной областей, стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Демонстрируются не только все виды мебели и комплектующих изделий для ее производства, но и раскрываются тенденции развития отрасли, где все большее значение приобретают такие аспекты, как организация пространства общественных и жилых помещений, оптимальные стилевые решения, индивидуальность заказов, нестандартность мебели.
Участвуют в выставке и смежные отрасли – изготовители и поставщики материалов и комплектующих для мебели, оформители интерьера квартир, загородных домов, офисов. Выставка состоит из 12 разделов.
Представители компаний примут участие в работе круглого стола «Мебельная промышленность как одно из направлений развития глубокой переработки древесины в Хабаровском крае. Состояние, проблемы и перспективы развития», а также в семинарах, презентациях. Среди производителей мебельной продукции пройдет конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки». Впервые организуется конкурс дизайнеров интерьера, в котором со своими проектами выступят как профессионалы, так и студенты хабаровских ВУЗов.
Выставка организована ОАО «Хабаровская международная ярмарка» и правительством Хабаровского края.

"