Posted 16 апреля 2009,, 23:54

Published 16 апреля 2009,, 23:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

RUSTEEL продолжает реализовывать программу поддержки детства и юношества

16 апреля 2009, 23:54
Компания RUSTEEL выступит одним из спонсоров десятой Юбилейной Всероссийской Олимпиады школьников по технологии труда

ВЛАДИВОСТОК. 17 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В Новосибирске в период с 20 по 25 апреля будет проводиться десятая Юбилейная Всероссийская Олимпиада школьников по технологии труда. RUSTEEL выступит одним из спонсоров юбилейного мероприятия, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании.

Олимпиадное движение по технологии труда, в отличие от предметов естественнонаучного профиля, имеет относительно недавнюю историю. Ускоренный ритм современной жизни диктует молодым людям свои правила: знание азов электрорадиотехнологии, обработки конструкционных материалов (металл, древесина), обработки ткани становится не просто желательным, а жизненно необходимым. Поэтому Министерство образования Российской Федерации оказывает усиленную поддержку в организации Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Возрождая добрые традиции шефства, RUSTEEL не может остаться равнодушным к такому мероприятию. Руководствуясь принципом: «Кто, если не мы?» и, не ожидая, что за нас это сделает кто-то другой, RUSTEEL готовит подарки для лучших участников Олимпиады в области металлообработки с целью поощрить и стимулировать их к дальнейшему развитию в металлургической отрасли.

"