Posted 17 апреля 2012,, 02:32

Published 17 апреля 2012,, 02:32

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

В Приморье пройдет сельскохозяйственная выставка-ярмарка "Агротехнологии"

17 апреля 2012, 02:32
На ней будет представлена агротехника, а также саженцы, семена и удобрения

ВЛАДИВОСТОК. 17 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - 20 апреля в селе Воздвиженка Уссурийского района пройдет ежегодная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Агротехнологии-2012».
Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, на выставке будет представлена сельскохозяйственная техника (тракторы, посевные комбайны, уборочная техника), а также саженцы, семена и удобрения – все, что необходимо селянам для проведения весенне-полевых работ. Кроме того, в выставке примут участие поставщики скота и птицы.
В рамках «Агротехнологии» специалисты приморского филиала «Россельхозцентра» и Приморской сельскохозяйственной академии проведут семинар «Защита растений при выращивании сельскохозяйственных культур». Кроме того, компания «Агробизнестехнологии» из Омска организует «круглый стол» на тему «Современный комплекс сельскохозяйственных машин для возделывания, хранения и орошения сельскохозяйственных культур».
В мероприятии примут участие руководители сельхозпредприятий, агрономы, механизаторы. В прошлом году на ярмарке-выставке побывало около трех тысяч человек, сообщила пресс-служба администрации Приморского края.
Выставка-ярмарка «Агротехнологии» пройдет на базе института механизации ФГОУ ВПО ПГСХА и демонстрационной площадке ОО «Провмаш ДВ». Начало мероприятия – в 11.00.

А.А.

"