Posted 17 мая 2010,, 04:38

Published 17 мая 2010,, 04:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

В Приморье состоится конкурс бизнес-проектов

17 мая 2010, 04:38
Он поможет развитию предпринимательству в Артеме

ВЛАДИВОСТОК. 17 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Конкурс бизнес-проектов пройдет в Артеме в целях содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства, предпринимательской инициативы и повышения инвестиционной привлекательности территории округа.
Конкурс проводится управлением потребительского рынка администрации Артемовского городского округа в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории округа».
К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели, подавшие заявку на участие в конкурсе и бизнес-проект в управление потребительского рынка администрации Артемовского городского округа с 15 мая по 30 августа.
Конкурс предполагает два этапа. После отборочного тура состоится защита лучших бизнес-проектов перед конкурсной комиссией и членами координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства города. Особое внимание жюри будут уделять таким критериям, как конкурентоспособность, степень проработанности, рентабельность, технические и организационные преимущества проекта, срок окупаемости.
По итогам конкурсного отбора будет определено три победителя конкурса, которые будут награждены дипломами и ценными подарками, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.

"