Posted 17 мая 2017,, 10:32

Published 17 мая 2017,, 10:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Бизнесмены устроят «дуэль» на конференции «Золотой мост»

17 мая 2017, 10:32
В ходе ораторского поединка предприниматели выяснят, как обеспечить себе конкурентное преимущество

Ораторский поединок корифеев бизнеса «К барьеру» пройдёт на бизнес-конференции «Золотой мост» 19 мая во Владивостоке. В ходе словесной дуэли предприниматели выяснят, как обеспечить себе преимущество в новых условиях жёсткой конкуренции, когда старые связи уже не действуют, а привычная монополия упразднена.

Модератором ораторского поединка выступит бизнес-консультант, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и кредит» ДВФУ Максим Кривелевич.

«Мы заранее выбрали формат противостояния точек зрения, формат диалога. Ведь именно через слова возможно убедить, аргументировать и переубедиться самому. И я вижу свою роль модератора как роль человека, который позволяет участникам поединка раскрывать свою позицию и донести её до широкого круга людей. Мы все грешим тем, что используем профессиональный звук, разговариваем на уровне, понятном лишь профессионалам. А модератор как раз обязан сделать так, чтобы даже самые сложные термины доходили до аудитории в самом простом и приемлемом виде, чтобы каждый ушёл с мыслью, что он расширил свой кругозор, извлёк какие-то идеи, которые потом помогут ему реализоваться в профессиональной и личной жизни. Ожидаю оживлённую дискуссию, без ложной скромности. Мы все люди взрослые и понимаем, что многие вопросы нужно ставить с оскорбительной ясностью. Я ожидаю такие вопросы и честные ответы на них. По крайней мере я приложу все усилия, чтобы участники задавали жёсткие вопросы и давали честные ответы», — сказал Максим Кривелевич.

В качестве спикеров на поединке выступят:

Евгений Бойченко — эксперт по маркетингу международного уровня, профессор, ведущий преподаватель международной бизнес-школы МИРБИС;

Дмитрий Сулеев — предприниматель, сопредседатель регионального отделения «Деловой России»;

Сергей Лобода — руководитель политклуба «ДИАЛОГ», ведущий преподаватель ДВФУ;

Александр Факторов — предприниматель, руководитель «Лаборатории Факторова», эксперт по электронному маркетингу для бизнеса.

Участники выяснят, как обеспечить себе преимущество в новых условиях жёсткой конкуренции, почему самый качественный на рынке продукт продаётся хуже конкурентных, когда необходимо входить в явный/неявный сговор с конкурентами вместо того, чтобы выбрасывать деньги на бессмысленную борьбу, как это делать в рамках закона и другое.

«Золотой мост - 2017» — премия и бизнес-конференция, учреждённые с целью оказания поддержки малому и среднему бизнесу Приморского края. Организаторами бизнес-премии являются корпорация развития Приморского края, администрация Приморского края и межрегиональный информационный холдинг PrimaMedia.

Бизнес-премией будут отмечены те представители МСП, кто смог внедрить новые подходы и технологии для решения бизнес-задач. Имена лучших представителей малого и среднего бизнеса Приморского края огласят на церемонии награждения, которая начнётся в 19:30 19 мая в администрации Приморского края.

В день награждения также пройдёт бизнес-конференция «Золотой мост», открытие которой запланировано на 11:00. Значимое место на конференции займут мастер-классы от экспертов-практиков федерального уровня.

Также в рамках конференции пройдёт мастер-класс «Телеком-решения для повышения эффективности бизнеса», где состоится презентация новых сервисов от «Билайн Бизнес». Участники узнают, как оптимизировать свои бизнес-процессы, получить экономию от комплексного набора сервисов от одного провайдера, повысить эффективность работы сотрудников и увеличить количество лидов (проектов, сделок).

Для гостей бизнес-конференции организаторы подготовили три пакета участников: Базовый пакет, Бизнес-пакет, Премиум-пакет.

Зарегистрироваться и купить билет на бизнес-конференцию «Золотой мост» можно на официальном сайте ПремияЗолотойМост.рф.

"