Posted 17 мая 2019,, 04:53

Published 17 мая 2019,, 04:53

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Альфа Private открывает первое представительство на Дальнем Востоке

17 мая 2019, 04:53
Альфа-Банк в ближайшее время расширит региональную сеть своих представительств в формате Private banking, открыв первое представительство Альфа Private во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В новом офисе статусные клиенты получат полный спектр премиальных услуг: комфортные переговорные, сейфовые ячейки и отдельные кассы создадут максимально удобные условия для проведения деловых встреч и решения бизнес-вопросов, а широкий спектр услуг private banking, профессионализм личных менеджеров и полная конфиденциальность гарантируют клиентам банка эксклюзивный уровень банковского обслуживания в лучших традициях управления частным капиталом.

В преддверии официального открытия представительства на днях в Малом зале Приморской сцены Мариинского театра состоялся закрытый литературный вечер «БеспринцЫпные чтения» Александра Цыпкина для клиентов банка. «БеспринцЫпные чтения» — один из самых ярких и необычных литературно-театральных проектов последнего времени. Александр Цыпкин - лауреат премии «Кинотавр», автор бестселлера «Женщины непреклонного возраста» вошедшего в топ 10 продаж 2018 года наряду с Деном Брауном и Виктором Пелевиным, автор проекта «БеспринцЫпные чтения», в рамках которого уже прошло более 200 театральных вечеров в 12 странах мира.

Гостей вечера приветствовала Ольга Кемпель - вице-президент Альфа Private : «Наша главная задача — обеспечить высокие стандарты сервиса private banking в соответствии с российскими и мировыми практиками. С открытием представительства мы усиливаем свое присутствие на Дальнем Востоке, рассчитываем на новый уровень обслуживания и качественные показатели бизнеса».

Ольга Кемпель, рассказала об особенностях работы сегмента Private Banking в России и планах развития представительства во Владивостоке: «Альфа Private не только оказывает классические банковские услуги, но и обеспечивает комплексную поддержку по многим другим направлениям — от инвестиций на рынках капитала до юридического и налогового сопровождения состоятельных людей и членов их семей. Эксперты банка консультируют по вопросам решений для бизнеса и трансграничных операций. И, конечно, неотъемлемой частью обслуживания клиентов являются lifestyle-услуги».

По завершении вечера, гости имели возможность лично задать вопросы Александру Цыпкину и подписать книги у автора в дружеской атмосфере.

Представительство Альфа Private во Владивостоке откроется 6 июня по адресу Авроровская 10.

"