Posted 17 июля 2010,, 00:32

Published 17 июля 2010,, 00:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Команда комсомольских авиастроителей заняла первое место на форуме "Селигер-2010"

17 июля 2010, 00:32
Он был организован Союзом машиностроителей России

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 17 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Команда Комсомольского-на-Амуре филиала ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» заняла первое место на всероссийском форуме молодых машиностроителей «Селигер-2010». Он был организован Союзом машиностроителей России, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре ОАО «КнААПО».
По приглашению Союза на форум прибыло 150 молодых представителей ведущих машиностроительных предприятий из 11 стран. От Дальнего Востока были приглашены молодые сотрудники Комсомольского-на-Амуре филиала ЗАО «ГСС» С. Максимов и Е. Кафарова, от ОАО «КнААПО» - А. Дронишников и А. Исаков. Они - члены Хабаровского регионального отделения Союза машиностроителей России.
В течение семи дней на Селигере проходили занятия, семинары, выполнялись рабочие задания, а также защиты проектов «Презентация предприятия» и «Система молодежной политики на предприятии». Представители Комсомольского ЗАО «ГСС» заняли первое место в корпоративном рейтинге участников.
Селигер - ежегодный форум, проходящий на территории Тверской области, который дает возможность молодежи презентовать свой проект или идею. Лучшие проекты участников получают поддержку и соглашение на финансирование от крупнейших фондов и корпораций, в том числе государственных. Уровень образовательных программ позволяет участникам сравнить неделю обучения на Селигере с годом обучения в университете.

"