Posted 16 сентября 2008,, 21:34

Published 16 сентября 2008,, 21:34

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Приморское строительство набирает обороты и увеличивает объемы

16 сентября 2008, 21:34
Специализированная выставка-ярмарка «Строительство», в которой участвуют российские и зарубежные компании, является тому доказательством

ВЛАДИВОСТОК. 17 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня во Владивостоке XVI специализированная выставка-ярмарка "Строительство".
Мероприятие проводится при поддержке департамента градостроительства Приморского края и администрации Владивостока, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке Ассоциации строителей России и Российского союза строителей, отметили в пресс-службе главы города Владивостока
Здесь будут представлены новые современные технологии, строительные материалы, изделия и конструкции, оборудование. Среди участников - 119 компаний из девяти регионов Российской Федерации, Китайской Народной Республики и Республики Корея. Особое место среди участников выставки занимает крупная делегация из провинции Хэйлунцзян, в состав которой входят ведущие строительные, металлургические, деревообрабатывающее компании, производители чугуна, строительных материалов, цемента и оборудования, а также представители официальных кругов провинции.
Выставка-ярмарка "Строительство" давно стала традиционной: она поводится с 1994 года. В этом году в программе - семинары и "круглые столы", на которых будут освещены такие темы, как "Лизинг оборудования и спецтехники", "Актуальные вопросы экспертизы и надзора в строительстве. Практика подготовки и проведения аукционов", "Система менеджмента для строительства, или как сэкономить миллионы", "Реформа строительной отрасли приморья: переход на саморегулирование" и многое другое.
Организатором выставки-ярмарки "Строительство" выступает выставочная компания "Дальэкспоцентр".

"