Posted 16 октября 2011,, 23:15

Published 16 октября 2011,, 23:15

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Руководитель ОАО "Владхлеб" поздравил всех работников пищевой промышленности Приморья

16 октября 2011, 23:15
Иван Борисов пожелал коллегам достойных перспектив и правильных решений

ВЛАДИВОСТОК. 17 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Уважаемые коллеги!
Поздравляю всех руководителей и работников предприятий пищевой промышленности с профессиональным праздником.
В Приморье более 400 предприятий обеспечивают жителей свежими, вкусными, качественными продуктами, полезными для здоровья. Среди них - известные не только в крае, но и на Дальнем Востоке бренды «Ратимир», «Приморский кондитер», «Славда», «Зеленые листья»… Наша работа – часть доктрины продовольственной безопасности России, утвержденной президентом в целях надежного обеспечение населения страны отечественными продуктами питания.
Большинство предприятий пищевой промышленности Приморья постоянно идет вперед - совершенствуя, модернизируя производство, обучая людей и осваивая новые технологии. Многие – готовятся достойно встретить саммит АТЭС. Не только вкусно и с пользой для здоровья накормить иностранных гостей, но удивить, покорить их своим умением и технологиями, как неоднократно покоряли, участвуя в международных выставках продукции, в конкурсах профессионального мастерства.
Подтверждением тому, что производителям края есть чем гордиться, станет наш профессиональный праздник «Приморье хлебосольное». Он пройдет в рамках торжественного чествования 73-летия образования Приморского края 20 октября на центральной площади Владивостока. Гостей праздника ждут выставки и дегустации от региональных производителей продуктов питания, конкурсы и соревнования, выступления творческих коллективов. Желающие смогут поучаствовать в мастер-классах различных компаний.
Еще раз поздравляю с профессиональным праздником всех, выбравших не самый прибыльный и легкий, но достойный и благородный труд работника пищевой промышленности! Желаю вам интересных и преодолимых дорог, достойных перспектив, правильных решений. А нашей отрасли – дальнейшего развития!
Руководитель Дальневосточной ассоциации производителей муки, хлеба и кондитерских изделий Иван Борисов».

"