Posted 17 ноября 2008,, 07:09

Published 17 ноября 2008,, 07:09

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Чей магазин «новогодней»

17 ноября 2008, 07:09
В Хабаровске пройдет городской конкурс на лучшую организацию новогоднего и рождественского обслуживания

ХАБАРОВСК. 17 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске пройдет традиционный городской конкурс на лучшую организацию новогоднего и рождественского обслуживания среди предприятий потребительского рынка. Согласно условиям, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии, предусмотрено семь номинаций – победители будут определяться среди магазинов площадью до 100 квадратных метров и более, торговых центров, рынков, предприятий мелкорозничной торговой сети, общественного питания и бытового обслуживания.
Конкурсная комиссия оценит такие показатели как оригинальность оформления витрин и торговых залов, применение новогодней и рождественской рекламы, проведение праздничных выставок-продаж, ярмарок и дегустаций, предоставление скидок. В числе критериев конкурса также - новогодняя и рождественская символика при оформлении покупок и подарков, на форменной одежде обслуживающего персонала.
Многие предприятия в преддверии новогодних праздников стараются украсить и территорию – устанавливаются нарядные елки, ледовые скульптуры, что создает праздничное настроение для покупателей и клиентов. Это будет также оценено жюри, как и проведение благотворительных акций, оказание помощи детским домам, ветеранам.
Лучшие предприятия будут определены конкурсной комиссией еще до наступления Нового года. А награждение победителей пройдет в январе. Им будут вручены дипломы и подарки.

"