Posted 16 декабря 2011,, 23:32

Published 16 декабря 2011,, 23:32

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Новый таможенно-логистический терминал появится в Приморье?

16 декабря 2011, 23:32
Его размещение планируется в Уссурийске
ВЛАДИВОСТОК. 17 декабря. "ВОСТОК-МЕДИА" - В Уссурийской таможне состоялось заседание комиссии по реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе Российской Федерации.

Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе Уссурийской таможни, основной темой заседания явилось рассмотрение заявления руководства ЗАО "РОСТЭК-Ново-Никольск" о создании таможенно-логистического терминала Никольск-Уссурийский на базе объектов инфраструктуры склада временного хранения ЗАО "РОСТЭК-Ново-Никольск".

Таможенно-логистический терминал Никольск-Уссурийский будет состоять из комплекса зданий, сооружений, территорий, объединенных в единое целое, в пределах которого будут оказываться услуги, связанные с таможенным декларированием товаров и транспортных средств, их хранением, транспортировкой вглубь страны, а также иные сопутствующие услуги.

В ходе встречи были рассмотрены документы и даны поручения членам рабочей группы по проверке выполнения заявителем условий, необходимых для создания таможенно-логистического терминала.

"