Posted 18 февраля 2011,, 01:12

Published 18 февраля 2011,, 01:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Очередная ярмарка вакансий пройдет в Комсомольске-на-Амуре

18 февраля 2011, 01:12
Желающих получить работу в ОАО "КнААПО" встретят начальники цехов и сотрудники отдела кадров

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Очередная ярмарка вакансий пройдет 19 февраля во Дворце культуры авиастроителей Комсомольска-на-Амуре. Желающих получить работу в ОАО «КнААПО» встретят начальники производственных цехов и сотрудники отдела кадров, которые проведут с кандидатами собеседования, дадут консультации.
Для реализации ряда крупных военных и гражданских проектов предприятие готово принять 800 рабочих, как квалифицированных, так и учеников по востребованным профессиям. На сегодняшний день авиационному объединению остро требуются сборщики-клепальщики, слесари-сборщики летательных аппаратов и слесари механосборочных работ. А также слесари по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов, слесари по изготовлению и ремонту трубопровода, монтажники радио и систем оборудования, фрезеровщики, токари, наладчики токарных автоматов, операторы станков с программным управлением, токари-расточники.
ОАО «КнААПО» предлагает своим сотрудникам полный пакет трудовых и социальных гарантий: 5 дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день, ежегодный отпуск - 28 календарных и 16 «северных» дней, плюс дополнительно 7-14 дней к основному отпуску для работников с вредными условиями труда. Раз в два года оплачивается проезд к месту отпуска по России. Для производственных рабочих действует специальный пакет стимулирующих денежных выплат.

"