Posted 18 апреля 2008,, 04:27

Published 18 апреля 2008,, 04:27

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Приморские энергетики выбирают поставщика оборудования

18 апреля 2008, 04:27
В приморском филиале «ДРСК» представители московского филиала французской компании «Шнейдер Электрик» провели презентацию своего оборудования

ВЛАДИВОСТОК. 18 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - «Дальневосточная распределительная сетевая компания» объявила конкурс о закупке современного оборудования для модернизации «Приморских электрических сетей». В связи с этим в приморском филиале «ДРСК» представители московского филиала французской компании «Шнейдер Электрик» провели презентацию своего оборудования. «Целью нашего приезда было знакомство с возможным рынком по реализации энергетического оборудования», – отмечает руководитель отдела «Энергетика и инфраструктура» московского представительства «Шнейдер Электрик» Дмитрий Скворцов.
Как сообщили агентству «Восток-Медиа» в пресс-службе компании, сотрудничество с французской компанией возможно при условии ее участия в конкурсной процедуре наравне с другими компаниями и победы в ней. Все закупки будут проводиться в соответствии с теми требованиями, которые выдвигает филиал «ДРСК» «Приморские электрические сети», в том числе условия сервисного обслуживания, шеф-монтажные и наладочные работы, гарантийные сроки и сроки поставки.
«Оборудование «Шнейдер Электрик» интересно с технологической точки зрения, – подчеркивает заместитель директора по развитию и инвестициям филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети» Герман Тютюков. – Мы заинтересованы в том, чтобы компании, которые имеют интересующее нас оборудование, приняли участие в конкурсе».
Новое оборудование, которым сейчас оснащают сетевые предприятия, повысит надежность электроснабжения и качество электроэнергии.









"