Posted 18 июня 2008,, 03:17

Published 18 июня 2008,, 03:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Горячая вода в больницы и детские сады Петропавловска подаётся по прежней схеме

18 июня 2008, 03:17
Подача горячей воды на социальные объекты будет приостановлена лишь на время проведения плановых ремонтных работ

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 18 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Летний период в большинстве социально значимых объектах краевого центра горячее водоснабжение отключаться не будет. Как сообщили в техническом отделе Департамента социального развития администрации Петропавловска, в ближайшие месяцы ГВС будет подаваться во все стационарные мед.учреждения. Горячую воду будут получать Городские больницы №1 и №2; Гериатрическая больница в посёлке Авача, Родильные дома и Дом ребёнка.
Кроме этого, горячая вода будет поступать во все детские сады и школы, в которых работают летние лагеря. Исключение составят лишь учреждения культуры. Необходимости в поставке горячей воды в музыкальные школы и другие учреждения дополнительного образования в летний период нет, поскольку дети находятся на каникулах.
Как пояснили в Департаменте социального развития, централизованно горячее водоснабжение будут получать лишь те учреждения, в которых имеется 4-хтрубная система отопления. Здания с 2-х трубной системой на лето будут запитаны от бойлеров.
Подача горячей воды на социальные объекты будет приостановлена лишь на время проведения плановых ремонтных работ. График отключений опубликован на официальном сайте администрации Петропавловска. В среднем перерыв в подаче ГВС составит 15 дней.



"