Posted 17 сентября 2008,, 20:37

Published 17 сентября 2008,, 20:37

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

«Мебель Град» – мебель для жизни!

17 сентября 2008, 20:37
В мебельном центре есть всё для вашей уютной и комфортной жизни
ВЛАДИВОСТОК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Рано или поздно в жизни любого состоявшегося человека наступает тот значимый день, когда он становится гордым обладателем собственной жилплощади.

Долгожданную квартиру всегда хочется обставить с особым вкусом. Поэтому значение мебели для дома переоценить трудно. С помощью шкафов, диванов или кроватей можно скрыть недостатки планировки или выделить индивидуальность архитектуры. Но прежде всего за счет правильно подобранной мебели можно создать в доме уют и комфорт, удобство и особую атмосферу в каждой комнате.


С 12 сентября супермаркет домашней мебели «Мебель Град» на Фадеева, 1Г (ТЦ «Ориент») стал больше. Теперь – это двухэтажный мебельный центр с широким ассортиментом мебели от ведущих производителей России.


Жители и гости Владивостока могут приобрести в «Мебель Граде» как всю обстановку, так и отдельные предметы. В мебельном центре представлена корпусная
, мебель для кухни, спален, прихожих и гостиных, а также мягкая и детская мебель, стулья и столы различного значения.


В данный момент в «Мебель Граде» действует школьная акция:

при покупке мебели Вы получаете купон со скидкой на любую повторную покупку.

Множество моделей и стилей, варианты цветовых решений – все это дает возможность подобрать именно тот предмет обстановки, который бы идеально соответствовал вашему вкусу и возможностям.

Супермаркет домашней мебели «Мебель Град» всегда в курсе изменений в сфере мебельного производства. Новые модели появляются у нас регулярно, пополняя и обновляя ассортимент.

«Мебель Град» – мебель для жизни!

Владивосток, ул. Фадеева 1 г.


"