Posted 18 октября 2008,, 00:23

Published 18 октября 2008,, 00:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

«ДРСК» провела смотр-конкурс водительского персонала

18 октября 2008, 00:23
Среди команд первое место завоевали «Амурские электрические сети»

БЛАГОВЕЩЕНСК. 18 ОКТЯБРЯ. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня руководство «Дальневосточной распределительной сетевой компании» наградило водителей, отличившихся в смотре-конкурсе профессионального мастерства.
У водителей из Хабаровского края, Приморья, Еврейской автономной области, Якутии и Приамурья проверяли теоретические знания, умение оказывать медицинскую помощь и навыки вождения на автодроме.
Среди команд первое место завоевали «Амурские электрические сети», второе - «Приморские электрические сети», третьими стали представители «Хабаровских электрических сетей». В личном зачете победил Игорь Гаевой, работник «Амурских электрических сетей».
По словам Владимира ЮХИМУКА, заместителя генерального директора ОАО «ДРСК» по логистике и обеспечению управленческой деятельности, несмотря на то, что такой конкурс был проведён впервые, участники показали очень высокие результаты.
- Часто персоналу компании для ремонта повреждённой электрической линии надо ехать далеко, в тяжёлых погодных условиях и по плохой дороге, поэтому зачастую от мастерства водителя зависит, как быстро будет подключено электричество. Водители продемонстрировали отличный уровень знаний и навыков, но думаем, что на следующих соревнованиях конкуренция будет ещё более высокой.

"