Posted 18 октября 2010,, 02:41

Published 18 октября 2010,, 02:41

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Филиал ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" по Еврейской АО занимается вопросами государственного кадастра

18 октября 2010, 02:41
Этой теме было посвящено заседание региональной рабочей группы

ВЛАДИВОСТОК. 18 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Филиал ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по Еврейской автономной области принял участие в заседании региональной рабочей группы.
На заседании присутствовали руководитель Управления Росреестра по Еврейской АО - Гладких В.Н., заместитель руководителя Управления Росреестра по Еврейской АО - Зуева С.Е., директор ГУП ЕАО «Бюро технической инвентаризации ЕАО» - Шарофорст Л.Ф., директор филиала ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ЕАО - Мартынюк Е.В. и другие. В ходе заседания обсуждались вопросы взаимодействия между управлением Росреестра по ЕАО, ГУП ЕАО «Бюро технической инвентаризации ЕАО» и филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ЕАО.
По итогам заседания было принято решение о проведении совместного совещания с правительством Еврейской автономной области по вопросам перехода к государственному кадастровому учету зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства к 2013 году, а также о заключении соглашения о взаимодействии в области информационного обмена между филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» по ЕАО и ГУП ЕАО «Бюро технической инвентаризации ЕАО».

"