Posted 18 ноября 2009,, 07:54

Published 18 ноября 2009,, 07:54

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

В Амурэнергосбыте подведены итоги конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии"

18 ноября 2009, 07:54
Победители профсоревнований получили возможность померяться силами с коллегами из Хабаровского, Приморского краев и Еврейской автономной области

БЛАГОВЕЩЕНСК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Амурэнергосбыте подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» среди работников энергокомпании. В четырех номинациях за победу боролись начальники отделений, инженеры по техническому аудиту, агенты по сбыту электроэнергии и специалисты центра обслуживания клиентов, сообщила пресс-служба Амурэнергосбыта - филиала ОАО «ДЭК»

Соревнования проходили в несколько этапов, в ходе которых конкурсанты демонстрировали теоретические и практические знания в области профессиональной деятельности. Специалисты отвечали на вопросы об основах профессии, содержании документов, регламентирующих энергосбытовую деятельность, а также показывали навыки проведения реанимационных мероприятий при поражении электрическим током.

На каждом этапе уровень подготовки участников соревнований оценивала судейская бригада. По итогам набранных баллов «Лучшим по профессии» назван: начальник Благовещенского отделения Сергей ЛОЕВЕЦ, сотрудники Благовещенского отделения: начальник отдела технического аудита и взаимодействия с сетевыми организациями Виталий АБРАМОВ и специалист по работе с населением Наталья ЧЕЧЕРС, - а также агент по сбыту электроэнергии Зейского отделения Андрей ДЕРЕВЕНКО. По словам победителей соревнований, конкурс профмастерства - это возможность повысить свой профессиональный уровень и квалификацию, обменяться опытом, а также улучшить качество работы с клиентами.

Победители и серебряные призеры примут участие в заключительном этапе соревнований «Лучший по профессии» среди работников всех филиалов ОАО «ДЭК», которые пройдут в конце ноября в городе Артеме Приморского края.

"