Posted 18 ноября 2010,, 06:48

Published 18 ноября 2010,, 06:48

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Хабаровские бизнесмены готовятся к "переписи"

18 ноября 2010, 06:48
В 2011 году пройдет сплошное статистическое обследование малого и среднего предпринимательства

ХАБАРОВСК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – План работы на 2011 год рассмотрен сегодня Советом по предпринимательству при губернаторе Хабаровского края. В окончательной редакции он будет утвержден с учетом высказанных сегодня на заседании этого общественного органа предложений и замечаний, передает РИА «Восток-Медиа».
Основное внимание Советом по предпринимательству при губернаторе края будет уделяться вопросам налогообложения малого и среднего бизнеса с учетом изменений налогообложения по ЕСН, поддержки малых и средних промышленных предприятий, устранению административных барьеров в строительной отрасли края, земельным и законодательным вопросам. Приоритетными станут темы инновационного развития и выпуска высокотехнологичной продукции.
По информации территориального органа федеральной службы госстатистики по Хабаровскому краю в 2011 году в стране будет проводиться сплошное статистическое обследование субъектов малого и среднего предпринимательства. Совет рекомендовал руководителям объединений и ассоциаций бизнесменов принять активное участие в кампании, обеспечить предоставление в статорганы края необходимой информации от членов предпринимательских союзов.
Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края представил на заседании Совета информацию о формах финансовой поддержки местного бизнеса.

"