Posted 18 декабря 2008,, 05:41

Published 18 декабря 2008,, 05:41

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Энергетики Приморья определили лучшие коллективы

18 декабря 2008, 05:41
Дух сопернечества стал стимулом повышения результатов работы

ВЛАДИВОСТОК. 18 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В приморском филиале ОАО «ДРСК» подведены итоги ежегодного соревнования среди структурных подразделений филиала по итогам производственно-хозяйственной деятельности и культурно-массовой работы, приуроченного к профессиональному празднику - Дню энергетика.
Как сообщает пресс-служба компании, за 9 месяцев 2008 года «Лучшим трудовым коллективом» назван коллектив структурного подразделения «Приморские южные электрические сети». Работа подразделения определялась по следующим показателям: полезный отпуск электроэнергии, нормативные и сверхнормативные потери электроэнергии, составление и оплата по актам безучетного и бездоговорного потребления, соблюдения правил техники безопасности на энергообъектах и другим нормативам. По мнению комиссии, этого результата «южане» смогли достигнуть благодаря упорной и слаженной работе.
В этом году комиссией также было принято решение выделить в отдельной номинации лучший коллектив по культурно-массовой и спортивной работе. Лучшим в этой номинации признан трудовой коллектив СП «Приморские центральные электрические сети». Победителям соревнований в обеих номинациях были вручены почетные грамоты и ценные подарки.
«Такие мероприятия в нашем филиале проводятся с целью стимулирования работников, - отмечает председатель профкома Геннадий ТКАЧУК, - это помогает мотивировать коллектив на улучшение эффективности своего труда. Дух соперничества по-прежнему является движущим фактором повышения производственной и творческой активности работников предприятия».
В 2009 году филиалом «ДРСК» «Приморские электрические сети» будут разработаны новые показатели производительности труда с начала года, по которым будет оцениваться работа коллектива всех структурных подразделений.

"