Posted 19 мая 2009,, 01:21

Published 19 мая 2009,, 01:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Энергетики ЕАО проводят конкурс детского рисунка

19 мая 2009, 01:21
Конкурс проходит в номинациях «Я рисую мир» и «Счастливое детство – богатство страны»

БИРОБИДЖАН. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В филиале ОАО «ДРСК»- «Электрические сети ЕАО» к Дню защиты детей объявлен конкурс детского рисунка для детей работников филиала компании. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе Филиала «Электрические сети Еврейской автономной области»:
Конкурс проводится без предварительной заявки на участие. Подведение итогов будет проводиться среди авторов двух возрастных групп - до 10 лет и с 10 до 15 лет, в двух номинациях: «Я рисую мир» и «Счастливое детство – богатство страны». Работы будут оцениваться судейской коллегией из трех человек. Возглавит ее председатель первичной профсоюзной организации "Электрических сетей ЕАО".
Это уже не первое творческое соревнование юных талантов, организованное в филиале ДРСК «Электрические сети ЕАО». На протяжении долгих лет проведение различных конкурсов для детей было хорошей традицией предприятия. По словам заместителя директора филиала ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» Геннадия Кожевникова, предприятие намерено сохранить эту старую добрую традицию. «Могу сказать, что оценивать детские рисунки непросто – все они достойны призовых мест. Но все же судейская комиссия постарается выбрать самых лучших, которые будут награждены ценными призами и дипломами, а все остальные участники также будут поощрены за участие»

"