Posted 19 июня 2008,, 00:32

Published 19 июня 2008,, 00:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

«Вступай в клуб «ДВ» за качество!»

19 июня 2008, 00:32
С таким девизом в Хабаровском крае стартует новая акция

ХАБАРОВСК. 19 июня. ВОСТОК-МЕДИА - С 20 июня по 6 июля на улицах крупнейших городов Хабаровского края - Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре - пройдет оригинальная акция «Вступай в клуб «ДВ за качество!» при поддержке крупнейшего регионального пивного бренда «ДВ».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», основная идея акции – в ходе интерактивной игры и общения выявить самые распространенные мифы о пиве, которые сложились у населения, и развенчать их, рассказав реальные факты.
В ходе акции потребители смогут получить достоверную информацию о том, какой должна быть пена у качественного пива, отличается ли разливное пиво от бутылочного и из чего варят настоящее пиво.
Чтобы принять участие в акции и вступить в клуб «ДВ» за качество!», достаточно просто найти команду клуба на центральных улицах города. Организаторы акции, одетые в форму с эмблемой акции, формируют команды по 4-6 человек. На первом этапе участникам предстоит собрать красочный паззл, а затем – принять участие в викторине «Мифы и факты. Вся правда о пиве».
В акции смогут принять участие все желающие старше 18 лет. Победители получат новые знания, звание участника клуба «ДВ» за качество!» и клубный атрибут – значок.
Бренд «ДВ» - «визитная карточка» филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика - Хабаровск». В течение 5-ти лет он демонстрирует высокие темпы роста продаж и является самым популярным на территории Дальнего Востока. Высокие стандарты качества подтверждены многочисленными наградами.

"