Posted 18 июля 2013,, 23:58

Published 18 июля 2013,, 23:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Новая версия мобильного приложения "Сбербанк Онлайн 4.0" для iPhone

18 июля 2013, 23:58
С помощью данного приложения на мобильном телефоне клиенты могут совершать финансовые операции в любом месте 24 часа в сутки

ХАБАРОВСК. 19 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный Сбербанк сообщает клиентам о выходе новой версии приложения «Сбербанк Онлайн 4.0» для iPhone.

«Сбербанк Онлайн» для iPhone – это банк у вас в кармане, - отметила Наталья Пантелеева, директор Управления «Банк XXI» Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», - с помощью данного приложения на мобильном телефоне клиенты могут совершать финансовые операции в любом месте 24 часа в сутки. Мы предлагаем нашим клиентам оценить совершенно новый дизайн, в котором банкоматы и терминалы знают свой статус работы в реальном времени. В новой версии интерфейс программы стал более дружественным для пользователя, существенно доработана навигация и система «помощи».

Что обновлено в версии 4.0:

​ ·Новый порядок регистрации: теперь после ввода идентификатора вы должны будете ввести SMS-пароль, а потом создать 5-значный код.

​ ·Новый дизайн, который делает работу с приложением более удобной и простой.

​ ·Добавлена возможность покупки и продажи валюты (доллары и евро).

​ ·Статусы банкоматов и терминалов теперь отображаются на карте.

​ ·Добавлено отображение аватарок при выборе перевода по номеру телефона.

​ ·Добавлена возможность сделать звонок в банк прямо из приложения.

​ ·Добавлена возможность оплачивать услуги и переводить деньги из меню карт.

Меры предосторожности:

​ ·Используйте только официальные приложения Банка, доступные в AppStore, Google Play и Windows Phone Store. Обязательно убедитесь, что разработчиком указан Сбербанк России (Sberbank of Russia).

​ ·Не рекомендуется «взламывать» свой телефон, например, через Jailbreak. Такие действия отключают защитные механизмы, заложенные производителем мобильной платформы, что делает ваше устройство уязвимым к заражению вирусным ПО.

​ ·Не рекомендуется использовать смартфон или планшет для доступа к полнофункциональной версии интернет-банка — для этого существуют специализированные приложения с высоким уровнем шифрования данных, разработанные Банком.

"