Posted 18 августа 2010,, 23:27

Published 18 августа 2010,, 23:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Бизнесменам Владивостока покажут голливудский фильм про эмоции

18 августа 2010, 23:27
На кинопросмотр могут прийти первые лица компании и их заместители, а также другие сотрудники руководящих должностей

ВЛАДИВОСТОК. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 24 августа состоится открытое заседание вышедшего из отпуска Клуба Расширения Бизнеса "Свежий ветер". Главным событием встречи станет просмотр видеофильма "Эмоции на рабочем месте", который поможет руководителям эффективней управлять компанией.
По словам президента клуба Ирины Высоцкой, руководители предприятий Владивостока часто сталкиваются с проблемой, когда их поручения воспринимаются починенными не правильно, либо не воплощаются вообще. Из-за этого развитие компании замедляется, в результате чего проигрывают все стороны процесса - и менеджмент, и сотрудники.
"Такая ситуация вызвана незначительным, на первый взгляд, моментом - различными эмоциональными состояниями. Когда у людей не совпадает эмоциональный тон, они попросту не в состоянии воспринять информацию, - говорит Ирина Высоцкая. - Кинолента, которую мы будем смотреть на заседании, расскажет о шкале эмоциональных тонов и о том, как с ними грамотно работать. Фильм обучает не только с первого взгляда определять настроение собеседника, но и обращать любой настрой в свою пользу".
Фильм "Эмоции на рабочем месте" был снят в Голливуде американским продюсером Майклом Довеном (Michael Doven, со-продюсер фильмов "Ванильное Небо", "Миссия Невыполнима 1,2", "Последний Самурай") и Роном Уолкером (Ron Volker) - успешным бизнес-консультантом, мастером в области управления и создания саморазвивающихся бизнесов, представительства его компаний есть в 7 штатах Северной Америки.
Стоит отметить, что заседание КРБ "Свежий ветер" пройдет в открытом формате. Таким образом, на кинопросмотр могут прийти первые лица компании и их заместители, а также другие сотрудники руководящих должностей.
Напомним, что КРБ "Свежий ветер" носит некоммерческий характер и его двери открыты для всех желающих бизнесменов. Участие в заседании является хорошей возможностью получить современные теоретические и практические знания в области бизнеса, поэтому организаторы клуба также рекомендуют брать с собой рабочие тетради и ежедневники.
Показ состоится 24 августа в 17.30, в бизнес-центре "Игнат", 3 этаж, ауд. 303.

"