Posted 19 ноября 2012,, 00:39

Published 19 ноября 2012,, 00:39

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

КнААПО признано одной из лучших организаций отрасли в социальном партнерстве

19 ноября 2012, 00:39
Завод сохраняет статус социально-ответственного предприятия

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 19 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - По итогам третьего отраслевого смотра-конкурса «Луч¬шая организация по работе в системе социального партнерства» Комсомольское авиационное объединение награждено дипло¬мом III степени за высокие достижения в социальном развитии коллектива.
Инициатором конкура выступил Центральный комитет Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности при поддержке Департамента авиационной промышленности Минпромторга России и Союза машиностроителей. Всего в конкурсе приняли участие 27 орга-низаций авиационной промышленно¬сти из 18 регионов страны.
Конкурсанты оценивались по уровню развития трудовых отношений на предприятии, в частности по показателям заработной платы, реализации мероприятий по охране труда на производстве, по уровню развития социальной и молодежной политики, профсоюзной деятельности.
КнААПО – на протяжении всей своей истории сохраняет статус социально-ответственного предприятия.
Авиационный завод вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие города и региона. Кроме всего, это крупнейший работодатель, обеспечивающий занятостью, стабильным доходом и социальными привилегиями тысячи комсомольчан.

лз

"