Posted 20 марта 2008,, 06:52

Published 20 марта 2008,, 06:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:14

Updated 17 сентября 2022,, 14:14

Лучшие товары Хабаровска будут отмечаться особой «маркой»

20 марта 2008, 06:52
Новый знак качества продукции заменит «Десять лучших товаров города»

ХАБАРОВСК. 20 марта. ВОСТОК-МЕДИА - «Хабаровская марка» - такой своеобразный знак качества продукции будет присуждаться победителям городского конкурса, который будет проводиться ежегодно ко Дню рождения города и заменит собой проходивший в течение нескольких лет конкурс «Десять лучших товаров города Хабаровска».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, цель конкурса, организованного администрацией города, – стимулирование разработки, производства и продвижения на рынок конкурентоспособной продукции, услуг и технологий. Расширено количество номинаций среди предприятий-производителей и разработчиков.
Организатором соревнований в номинации «Продовольственные товары» станет отдел пищевой промышленности и продовольственных ресурсов, «Промышленные товары» - управление промышленности и связи, «Строительные товары» - департамент архитектуры, строительства и землепользования. Конкурс в разделе «Услуги» организуют управления здравоохранения, образования, ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда, а также торговли, питания и бытового обслуживания. А управление экономического развития проведет конкурс в номинации «Инвестиционные, инновационные проекты и технологии».

"