Posted 20 апреля 2008,, 02:11

Published 20 апреля 2008,, 02:11

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Победителям VII межрегиональной выставки «ДальЭкспоМебель» вручены золотые медали

20 апреля 2008, 02:11
Трехдневная экспозиция проходила в Хабаровске

ХАБАРОВСК. 20 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Вручением золотых медалей Хабаровской международной ярмарки победителям конкурса среди производителей мебельной продукции завершилась сегодня VII специализированная межрегиональная выставка «ДальЭкспоМебель. Интерьер. Дизайн. Дом. Офис – 2008». Она проходила в Легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
В традиционной выставке принимало участие более 100 компаний и фирм из городов Сибири, Хабаровского, Приморского и Пермского краёв, Московской, Кировской, Амурской и Еврейской автономной областей, стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Демонстрировалась мебель, комплектующие изделия для ее производства, раскрывались тенденции развития отрасли, где все большее значение приобретают такие аспекты, как организация пространства общественных и жилых помещений, оптимальные стилевые решения, индивидуальность заказов, нестандартность.
В рамках выставки прошел круглый стол «Мебельная промышленность как одно из направлений развития глубокой переработки древесины в Хабаровском крае. Состояние, проблемы и перспективы развития», а также семинары, презентации. Впервые проводился конкурс дизайнеров интерьера, в котором со своими проектами участвовали как профессионалы, так и студенты хабаровских ВУЗов.
Организаторы ежегодной межрегиональной выставки - ОАО «Хабаровская международная ярмарка» и правительство Хабаровского края.



"