Posted 19 апреля 2009,, 22:34

Published 19 апреля 2009,, 22:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

В мае филиал «ЛуТЭК» назовет имена победителей конкурса «Золотая опора»

19 апреля 2009, 22:34
Победителям конкурса будут вручены главный приз и дипломы

ЛУЧЕГОРСК. 20 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В мае 2009 года филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» назовет лучшие предприятия-потребители тепловой энергии поселка Лучегорск, которые войдут в число победителей конкурса «Золотая опора», проводимого ОАО «РАО Энергетические системы Востока» совместно с ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».
По сообщению пресс-центра ЛуТЭКа, в конкурсе автоматически участвуют все промышленные, государственные и муниципальные предприятия, предприятия ЖКХ, товарищества собственников жилья, малого бизнеса.
Отбор номинантов производится по результатам работы с потребителями в 2008 году по следующим параметрам: четкое и полное выполнение договорных условий, отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты, своевременные и полные текущие платежи, качественная подготовка и эксплуатация теплопринимающего оборудования, применение теплосберегающих технологий и приборов учета.
Победителям конкурса будут вручены главный приз и дипломы, подписанные генеральным директором ОАО «РАО ЭС Востока» И.В. Благодырем и генеральным директором ОАО «ДГК» В.М. Левитом. Для вручения наград победители и лауреаты будут приглашены на торжественную церемонию.
Призы и дипломы «Золотой опоры» - это своего рода «сертификат качества», удостоверяющий имидж самого надежного партнера по бизнесу в Дальневосточном Федеральном округе.
Не будут забыты и недисциплинированные потребители, накопившие долги по оплате потребленной услуги и злостно уклоняющиеся от погашения просроченной задолженности. Их ждет, что называется, обратная сторона медали – антиприз.
В условиях становления и развития рынка теплоснабжающая организация – ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», в зоне ответственности которой находится и поселок Лучегорск, постоянно совершенствует свои взаимоотношения с клиентами. И сегодня генкомпания, сама переживающая трудные времена в связи с разрастающимся финансово-экономическим кризисом, продолжает обеспечивать надежное снабжение потребителей тепловой и электрической энергией, повышать качество сервиса и услуг.
Отпуск тепла и горячей воды и в прошлом году, и в течение всего отопительного сезона 2008-2009гг. осуществлялся без сбоев, с соблюдением необходимых параметров. Поэтому энергетики вправе рассчитывать на ответную добросовестность своих абонентов, ведь только своевременная и полная оплата счетов-квитанций за предоставленные услуги позволяет им приобретать необходимые материалы, топливо, ремонтировать энергооборудование, рассчитываться с подрядчиками.
Четкое выполнение поставщиком и потребителями своих договорных обязательств, предотвращение просроченной задолженности абонентов сегодня, как никогда, является ключом к сохранению экономики и стабильной ситуации в каждом регионе, в каждом населенном пункте и в каждой семье.
В нынешних условиях каждый добросовестный потребитель - это действительно настоящая опора экономики и поддержания социальной стабильности в стране.

*При перепечатке и использовании информации ссылка на пресс-службу Филиала "ЛуТЭК" ОАО «ДГК» обязательна.



















































"