Posted 20 апреля 2021,, 12:49

Published 20 апреля 2021,, 12:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

«Я ничего не увидел»: Кожемяко сказал «всё» дорожникам

20 апреля 2021, 12:49
Губернатор Приморья Олег Кожемяко призвал дорожников активней работать на вверенных им участках краевых трасс.

Как рассказал глава региона на своей личной странице в социальной сети Instagram, в минувшие выходные он проехал по нескольким районам края и остался не очень доволен темпом проводимых дорожных работ.

Так, в ходе прошедшего совещания с подрядчиками губернатор отметил, что в минувшую субботу дорожники трудились уже с раннего утра, а вот в воскресенье он не заметил на трассах ни одного рабочего.

«Я ничего не увидел… Так не должно быть, понимаете?», – подчеркнул Олег Николаевич.

Он рассказал, что, в частности, проинспектировал находкинскую трассу, а также дороги Лазовского, Шкотовского, Партизанского районов и заехал в Суражевку.

«На всех трассах идёт ремонт, но не везде я увидел активную работу. По итогу проезда заслушал доклады подрядчиков. Все обещают нарастить темпы работ в ближайшие дни. Буду лично контролировать», – пообещал глава региона.

Также Олег Кожемяко добавил, что намерен инспектировать указанные участки раз в 10 дней.

«Я со своей стороны буду раз в 10 дней все эти объекты объезжать и смотреть, как там организована работа. Всё!», – жёстко сказал в завершение совещания губернатор.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что глава Приморья вновь обратил внимание глав муниципалитетов на питание детей в общеобразовательных учреждениях.

"