Posted 19 июня 2008,, 22:11

Published 19 июня 2008,, 22:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Содействовать малому и среднему бизнесу будет специальный Совет Ростехнадзора

19 июня 2008, 22:11
В его состав вошли сотрудники ведомства, представители общественных, экспертных организаций, научных и деловых кругов

МОСКВА. 20 июня. ВОСТОК-МЕДИА - При Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору создан Совет по вопросам содействия малому и среднему предпринимательству.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ведомства, 25 июня состоится первое заседание Совета, на котором будет обсуждаться вопрос о совершенствовании разрешительной, надзирательной и контрольной деятельности Ростехнадзора в соответствии с требованиями Указа Президента Российской Федерации «О неотложных мерах по ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности».
Основными функциями Совета являются рассмотрение, обобщение инициатив и обращений граждан, деловых кругов, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства, их общественных объединений, затрагивающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства в установленной сфере деятельности Ростехнадзора, и подготовка предложений руководству Службы по их реализации.
В состав Совета вошли руководители управлений центрального аппарата Ростехнадзора, руководители общественных, экспертных организаций, представители научных и деловых кругов.

"